|
|

|
|
|
|
Greco EG900 Les Paul Standard 1977
Спецификация:
Корпус - кленовый топ, зад - красное дерево
Вклеенный гриф - красное дерево с мензурой 628 мм.
Порожек из слоновой кости
Струнодержатель: Gotoh Stopbar
Бридж: Gotoh Tune-o-matic
Колки: Gotoh Keystone
Звукосниматели Dimarzio PAF
Электроника 2 громкости, 2 тембра, трех-позиционный переключатель датчиков.
Описание: made in Japan, 1977 год, топовая серия в линейке Greco. Гитара в хорошем косметическом состоянии для своих лет (см. фото). Никаких игровых притензий к гитаре нет. Лады в отличном состоянии, родные с бэндингом. Строй держит, струны низко, очень удобно играть. Полностью настроена и готова к работе, накладка обработана лимонным маслом. В комплекте только гитара. Вес 4.7кг!
Звук: Превосходный, богатый обертонами звук. Сустейн огромный, читаемость отличная. Особенно здорово звучит на медленных соло и паверкордах. Старые лесполы Greco конца 70-х звучат всегда превосходно. Дерево выдержано временем и разыграно, гитара отлично резонирует "в пузо". Небольшая ремарка: такие гитары стоят дорого даже в Японии, делались они как точные, 1 в 1 копии прототипов (то есть гипсанов 60-х годов),
из лучшего отборного дерева, на них ставились крутые звукосниматели, бэндинг ладов и фурнитура. В общем и целом, эта гитара - одна из лучших японских реплик леспола за умеренные деньги. С гитарами Greco сложно конкурировать по соотношению цена-качество!
Доставка по России и в СНГ от 300руб.
alex_vivat@mail.ru / ICQ 330664918
При желании вступайте в группу http://vkontakte.ru/vipjazzru
|
|
нет сообщений на этот товар
|
Новое сообщение
Добавить сообщение Очистить